Варочная панель.

Все привет!!! Вот думаю приобрести варочную панель. Вот решила узнать ваше мнение. стоит ли ее приобретать или нет. Кто пользуется варочной панелью у себя дома? Расскажите о недостатках и достоинствах ее? Просто поделитесь пожалуйста своим опытом? Заранее большое спасибо. :rolleyes:
 
Преимуществ у варочной панели по сравнению с обычной печкой масса, но для меня знаковым явилось то, что можно было скомбинировать духовой шкаф выбранных характеристик и варочную панель. Причем выбрали все это в цвет. Вышло и эстетично и практично!:)
 
Видите ли, Анна. Сейчас такое многообразие варочных панелей, что просто не хватает воображения и денег, чтобы все желать и устанавливать. Итак, недостатков - нет. Достоинств - миллион. 1 - варочную панель вы можете выбрать на основе электроподогрева с помощью обычных ТЭН или индукционную, с нагревом электромагнитным полем. 2- Установить ее в центре кухни (это называется "островной вариант") или возле стена, окна. 3- Вы можете установить себе варочную панель, а потом, если захотите, определяться с электродуховкой. Так что - выбирайте и думайте - но - варочная панель - это круто и современно.
 
Всем добрый вечер! Вот вопрос возник. Как у варочной панели по отношению безопасности по отношению к детям. В смысле есть ли защита для детей на них.
 
Варочная панель очень прекрасная вещь и тем более к нему потом по позже можно подобрать по той же марке духовой шкаф. А по вопросу безопасности для детей, то можно подобрать с кнопками на поверхности панели или же сенсорные. Очень удобно и красиво.
 
Все привет!!! Вот думаю приобрести варочную панель. Вот решила узнать ваше мнение. стоит ли ее приобретать или нет. Кто пользуется варочной панелью у себя дома? Расскажите о недостатках и достоинствах ее? Просто поделитесь пожалуйста своим опытом? Заранее большое спасибо. :rolleyes:

Интересно, чем вы пользовались до этого? :) Если в квартире (доме) установлена газовая плита, то менять ее на электрическую варочную панель не стоит - стоимость "газового тепла" в несколько раз меньше электрического...
 


Новые темы

Сверху