Ограждения для дома с элементами ковки

С давних времен, кованые заборы, считались показателем достатка.Такой забор не просто преграда от проникновения, а украшение дома и участка. Благодаря использованию станков, стоимость таких ограждений значительно снизилась и стала более доступна. Можно поставить обычный забор, выполненный из любого материала - металл, дерево и т.д. украсив его коваными или литыми пиками, валютами или спиралями, выполненными на станке.
 
Это скорее лакомый кусок для воров. Ограждения с ковкой я бы ни за что не поставил на своей даче, т.к. после зимы от него бы вообще (даже креплений) ничего не осталось. Да и ковка разной бывает, не всегда помогает уберечься от проникновения на участок, ведь первая функция - это украшение.
 
И сегодня ковка является символом достатка в доме - вы видели, сколько стит кованый элемент на верх забора 0,5*1 м? Я лично когда увидел, у меня все желание пропало строить задуманный ранее кирпичный забор с элементами ковки сверху. Поставил из трубы круглого сечения стандартный забор.
 
И что такого в ковке кроме желания пустить пыль в глаза? Хотите показать что у вас столько много средств, что заборы как в Зимнем дворце можете сделать? Не забывайте что с изменением законодательства по борьбе с коррупцией вам еще придется объяснить откуда денежки.
 
С давних времен, кованые заборы, считались показателем достатка.Такой забор не просто преграда от проникновения, а украшение дома и участка. Благодаря использованию станков, стоимость таких ограждений значительно снизилась и стала более доступна. Можно поставить обычный забор, выполненный из любого материала - металл, дерево и т.д. украсив его коваными или литыми пиками, валютами или спиралями, выполненными на станке.

Согласен кованые заборы это больше чем просто преграда от проникновения, это скорее всего декоративное ограждение, от воров конечно не защитит но смотрится богато и великолепно, ну а на счет цены если купить небольшую иверторную сварку и готовые кованые элементы то такой забор обойдется вполне по приемлемой цене.
 


Новые темы

Сверху