Наем ремонтных бригат.

Всем добрый ночи!!! Если у вас нет возможности сделать своими руками ремонт. Или вы не умеете сами делать ремонт. вы просто понимаете, что сами вы будите делать ремонт очень долго, а его надо сделать срочно и как можно быстрее. Вы конечно прибегните к такой услуги как наем ремонтной бригады. Будьте осторожны это может в двойне, а то и в тройном размере увеличить ваши расходы на ремонт. Потому что я однажды сделала ремонт в съемной квартире. Первые три дня было все хорошо, а потом масляная краска с бетонных стен стала отслаиваться, от стен, обои, плинтуса, наличники и штукатурка с потолка тоже. Даю парочку советов, как этого избежать. 1. Ремонтную бригаду можно звать к себе работать только узнав через знакомых, которым эта бригада уже делала ремонт.
2. Может быть попросить при возможности показать знакомых, как у них сделан ремонт.
3. Ремонтники должны быть только русские.
4. Следить за ходом работы и приобретением материала. Для избежания некондиции и воровства со стороны работников.
 
Сейчас часто в интернете можно встретить рекламные топики самих строителей с отзывами довольных или не довольных клиентов. Мы свою бригаду так и нашли. Отзывы о ней были очень положительные, после этой бригады люди не хотели потом обращаться еще к кому либо. Мы пока в процессе найма, на днях должны приступить в ремонту, надеюсь все будет на высоте:).
 
Не соглашусь по третьему пункту: Если Вы найдете пригаду русских работников - то это будет раза в полтора-два дороже чем стандарт. В идеале брать бригаду молдавских работников. ПРОВЕРЕНО!
 
Не соглашусь по третьему пункту: Если Вы найдете пригаду русских работников - то это будет раза в полтора-два дороже чем стандарт. В идеале брать бригаду молдавских работников. ПРОВЕРЕНО!

Привет Константин! Вот знаю точно, что у меня ремонт делали не русские. Получилось очень печально.
 
Ань, здесь палка о двух концах. Я тебе могу в приват один случай из жизни кинуть, ты поймешь о чем я. Я как то дом помогал знакомому отделывать (материалы покупал). Так вот работали молдоване. Очень хорошо сделали. Друг им лично каждому даже сверку накинул по десятке.
 
Добрый вечер Константин! Но здесь конечно ты прав если знали бы где упадем подстели ли бы соломку. Что бы не больно падать было.
 
Про то что ремонтная бригада должна быть исключительной русской это конечно забавно, никогда не слышал о таком делении на национальности и качественный ремонт. Но конечно к выбору рабочих стоит подходить с особой тщательностью так как в итоге можно просто выкинуть деньги на ветер а как итог жуткий внешний вид квартиры.
 


Новые темы

Сверху