Чем можно залить пол в гараже дома?

У меня дом с гаражом, и там уже несколько лет вообще нету пола, просто земля. Так сейчас хочу довести свой гараж до ума и что бы он выглядел нормально. Хотелось узнать, чем можно залить пол, что бы он не потрескался от веса машины. Цементно-песчаный раствор не хочу использовать, так как он стирается и трескается.
 
Если вы не хотите заливать цементным раствором, тогда выложите тротуарной плиткой пол в вашем гараже. Только и она не долговечна. Цементный раствор если его правильно выложить то он не трескается и служит долго.
 
Аналогичная проблема была и у меня несколько лет назад. Решил я ее очень просто: углубил пол в гараже, просыпал песком, а затем гравием, утрамбовал. Установил по уровню маяки и залил все бетоном. От самостоятельного замешивания отказался, так как был дефицит времени. Заказал Камаз-миксер с бетоном, предварительно прикинув, что 3 кубов мне вполне хватает, и залил полы. На всю процедуру ушло около часа времени. Через месяц где-то прогрунтовал. Пол получился славный. Выдержит и танк!:)
 
а площадь какая?
можно использовать ФЭМ. фэм - это фигурный элемент мощения. Такие маленькие кирпичики разных форм и цветов. также я прдложу вам
жидкое стекло. ну это силикатный клей. добавляется в раствор для придания влагоустойчивости в местах, где ВОЗМОЖНО появление влаги.
 
Добрый день!!! В гараже можно выполнить эконом вариант, сделав стяжку пола с помощью самовыравнивающейся стяжки и специального игольчатого валика... Будет это не очень дорого и на долгие времена его хватит!!! Удачи вам!!!
 


Новые темы

Сверху