Цифровая рулетка Bosch PMB 300 L стоит ли ее покупать за такие деньги?

Если тщательно изучить свойства этой рулетки, то ничего особенного в ней нет, но только за имя и за то, что она цифровая платить 80 долларов как - то особого желания нет. Ведь применять ее будем только в хозяйстве. Кто может посоветовать иной альтернативный, но дешевый, хороший вариант измерительного прибора подобного назначения?
 
Да ерунда всё это. Посмотрел описания товара от различных поставщиков и они выдают следующее:1)точность измерения +/- 1мм на метр;2)точность измерения +/- 2мм на метр. Уже то, что поставщики врут(или не знают) с точностью +/- в два раза у меня уважения к этому продукту за такую цену не добавляет. К тому же некоторые школьные линейки меряют с большей точностью чем эта, зачем она тогда нужна? - разве что поиграться и выбросить...
 
Мне этот инструмент очень нравится и я считаю, что фирма Bosch выпускает хорошые и качественные инструменты, в том числе и измерительные. По этому я не согласен с высказыванием предыдущего автора сообщения. Думаю он ошибается в своем отрицательном высказывании и мнении.
 
Да ерунда всё это. Посмотрел описания товара от различных поставщиков и они выдают следующее:1)точность измерения +/- 1мм на метр;2)точность измерения +/- 2мм на метр. Уже то, что поставщики врут(или не знают) с точностью +/- в два раза у меня уважения к этому продукту за такую цену не добавляет. К тому же некоторые школьные линейки меряют с большей точностью чем эта, зачем она тогда нужна? - разве что поиграться и выбросить...

Насколько я знаю, это не "просто рулетка", а комбинированный прибор, включающий в себя уровень, рулетку и лазерный нивелир. Пользоваться таким инструментом просто удобно. 80 долларов - не так уж и много.
 
Сама по себе цифровая рулетка- вещь очень полезная и нужная.:) Но предназначена для тех, кто часто вынужден заниматься большим объемом измерительных работ (техники БТИ, прорабы, гипсокартонщики).:rolleyes: Для бытовых и домашних работ достаточно и обычной рулетки.
 


Новые темы

Сверху