Рубанок Bosch GHO 15-82 - стоит дорого, а стоит ли его покупать?

Хочу попросить помощи в следующем вопросе. Мне рекомендуют приобрести рубанок Bosch GHO 15-82. Я посмотрела его характеристики в интернет - магазине и честно говоря он мне очень понравился. Единственный нюанс это конечно же цена - стоит он 120 - 150 долларов. А вот теперь вопрос стоит ли покупать такой дорогой рубанок или брать что - то дешевле с такими же функциями, но без брендового имени.
 
Для качественного электроинструмента 120 долларов - весьма умеренная цена. Вы, кстати, выбрали далеко не самую дорогую модель элетрорубанка. Например, GHO 40-82 C от того же Bosch, стоит более 300 долларов.
 
Если вы покупаете этот инструмент для себя и для использования в собственном хозяйстве он стоит тех денег за которые его продают. Плюс мы с вами не так богаты чтобы покупать плохую и дешевую технику домой.
 
Вопрос в том для чего он вам. Если для выполнения разовой работы, а потом на полку это одно. А если вы постоянно на профессиональном уровне будете использовать его тогда нужно брать. Главное чтобы не румынской сборки бош был, тогда будет долго работать.
 
Вопрос в том для чего он вам. Если для выполнения разовой работы, а потом на полку это одно. А если вы постоянно на профессиональном уровне будете использовать его тогда нужно брать. Главное чтобы не румынской сборки бош был, тогда будет долго работать.
Почему всегда пугают сборкой инструмента известных производителей. Уже давно модели, которым более года, собираются на дочерних предприятиях, но контроль качества остается фирменным. Не путайте сборку с подделкой, которой сейчас развелось очень много.
 


Новые темы

Сверху