Чугунные радиаторы Conner ХИТ Модерн отзывы

В сетях Касторама, Леруа Мерлен набрел на чугунные радиаторы Conner. Производство Китай. Смотрятся почти как обычные алюминиевые или биметалические. Если смотреть из далека можно принять за алюминевые. При ближайшем рассмотрении заметны неровности литья чугунные. Теплоотдача 0,15 КВт на 1 секцию(у алюминиевых около 0,19). Внешний вид меня не смущает. Хочу ставить такие, поэтому интересуют отзывы тех кто ставил такие и использовал.

Что скажете?
 
Все что о них пишут в интернете и рассказывает продавец надо фильтровать на 50. Чугун он и в Китае чугун, но их производство всегда оставляет вопросы, нахимичить могут запросто. Но вот отзыв соседа о том что из 10 секций, две пришлось менять из-за брака в соединении о чем то говорит. Лучше нашего чугуна нет ничего.
 
Не согласен с предыдущим оратором, поскольку чугун в Китае радикально отличается от нашего.:rolleyes: Технология литья зачастую на китайских производствах не выдерживается. Внешний вид- это единственное, что объединяет "их" и "наш" чугун. :)Наличие большого количества раковин и отсутствие должной плотности иногда приводит к разрыву таких радиаторов под воздействием забросов давления в системе отопления.
 
У моей сестры установлены подобные радиаторы отопления. Скажу я вам жара в квартире отменная, температура воздуха + 28, так что не смотря на то что они чугунные сестра довольна ими, отзывы только положительные.
 


Новые темы

Сверху