Какие окна лучше КВЕ или REHAU и почему?

У нас скоро возникнет необходимость в приобретении металлопластиковых окон, но как правильно их выбирать и какой фирме отдать предпочтение я еще не определился. Рассматриваю пока два варианта это КВЕ и REHAU. Как я понимаю многие уже сталкивались с установкой и тех и тех. На чес остановить свой выбор и почему?
 
Рехаю более надежные окна, сталкивался уже около 15 раз, то себе брал, то друзьям советовал, на работе аналогичная фирма делал монтаж, все отлично и на твердую пятерку. Ничего плохого об КВЕ не могу сказать, то рехаю проверены на практике не один раз.
 

oknasevera

Заблокирован
Лучше окна VEKA описание и видео можно посмотреть в интернете
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше окна VEKA описание и видео можно посмотреть в интернете

Не согласен с вами, рехаю лучше на много, во-первых на них очень большой спрос, а люди бы не брали плохие окна, да и очень часто проводятся тесты над этими окнами, на влагоустойчивость и гидроизоляцию, и так же теплоизоляцию конструкции.
 
Последнее редактирование модератором:
Что REHAU, что VEKA, что KBE- это лидеры на рынке среди пластиковых окон. Нельзя сказать однозначно, что те плохие, а те нет. Все они хороши, у каждого свои достоинства. Мне лично, больше нравится VEKA. Но кого- то они не устраивают. Хотя эти фирмы немецкого производителя, который поставляет качественную продукцию. Просто VEKA занимается исключительно пластиковыми окнами, а REHAU огромными видами разного пластика, в том числе и окнами. Поэтому, мне кажется, что у VEKA более качественная продукция.
 
На самом деле выбирать производителя профиля принципиально только по цене, т.к. по теплоустойчивости у каждого производителя есть куча моделей различающихся по количеству камер и толщине профиля, ну и по дизайну. Больше зависит от установщиков окон, которые своими "умелыми" руками могут и хороший стеклопакет установить, что дуть будет как из старых деревянных окон.
 


Новые темы

Сверху