Лобзик электрический EJ 500 фирмы RYOBI - соответствует цена качеству?

Иногда без такого инструмента в хозяйстве невозможно сделать качественно работы связанные с разрезом больших полотен. Но если не искать профессиональную технику, то выбор очень сильно сужается и хочется перед его приобретением качественно проконсультироваться и купить хорошую вещь. Так что вы скажите о лобзике электрическом EJ 500 фирмы RYOBI ?
 
Я бы обратил взор в сторону Makita 4326 по ценам - Makita 4326 подороже рублей на 300, ну а по характеристикам надежнее и качественнее.
 
Спасибо за совет. А вы случайно не использовали его на практике? Если использовали, то подскажите как он себя зарекомендовал в работе и какой промежуток времени вы им уже пользуетесь. Спасибо за ответ.
 
У меня в гараже лежит такой лобзик, очень качественно пилит все и вся, при правильном выборе полотна даже металл не толстый без проблем берет. Главное вовремя менять полотна, а это очень просто, поэтому работать таким лобзиком одно удовольствие.
 
Имею аналогичный лобзик у себя дома, пользуюсь 1-2 раза в неделю по 1-3 часа за раз. Могу сказать, что устойчив к нагрузкам, и очень прочный материал. Устойчив к перепадам электричества, и можно быть полностью уверен в трудоспособности.
 
Про вашу модель ничего сказать не могу, не буду врать. Сам я пользуюсь (Bosch GST). Превосходная модель для домашнего хозяйства. Глубина пропила дерева- 65мм, железа- 12мм, в комплекте дополнительные пилки. Пользуюсь уже довольно давно, я доволен
 


Новые темы

Сверху