Оригинальная кровать для девочек - кто знает варианты?

Дети взрослеют и рано или поздно нужно менять кровать. Я много раз в магазинах видела оригинальные кровати в виде машин для мальчиков, но никогда не видела, что - то подобное для девочек. Может я просто не обращала внимание. А кто - то из вас уже сталкивался в своей жизни с подобного рода ситуациями? Хочу купить оригинальную кровать для девочки.
 
Для дочери я сделал такую кровать - цветок подсолнух: купили круглый матрас, на заказ изготовили круглое основание кровати. Затем из ткани сшили лепестки, которые прикрепили, как крепят оборки покрывал к торцу кровати (специальная липкая отклеивающаяся лента). Получилось очень оригинально.
 
Посмотреть вложение 220
Я хочу вам посоветовать оригинальный вариант, который думаю понравится вашему ребенку. Это может быть и не совсем девичий вариант, но очень оригинальный. Правда каждому свое. Но лично мне он очень понравился.
 
Я видела в магазине кровати для девочек! Это и машинка (только розовая такая, ну прям девчачья-девчачья), и карета, и в форме какой-то собаки (долматинца что ли).
Но лично я бы не стала покупать такую кровать своему ребенку, мне кажется это непрактичным и "на один раз": через год-полтора дочка (ну или сын, неважно) скажет "знаешь, мама, я уже взрослая, и хочу взрослую кровать, а не эти сказки".
 
добрый вечер ! не знаю , как девочкам , но мальчишкам нравится кровать-машинка , может девочкам тоже что то в том же роде попробовать . таких магизонов мебельгных полно в каждом городе россии.
 

Мария74

Заблокирован
Я своим дочкам купила оригинальную и очень удобную и функциональную мебель для их комнаты. И расцветка нам с моими "куклами" очень понравилась. Главное, что она хорошо вписалась в нашу квартиру. Теперь есть место и для старшей школьницы, и для маленькой дочки.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну кровати-машины есть и для девочек с характерной розовой расцветкой и прочим, а вообще вариантов много есть кровати в виде карет, в виде различных игрушек, в основном все это конечно такая кукольная тематика, что-то из серии маленьких принцесс. Наверняка есть и другие менее распространенные варианты.
 


Новые темы

Сверху