Что лучше установить в офисе шкаф для вещей или настенную вешалку и тумбочку для второй обуви?

С наступление осеннего и скоро зимнего периода в офисе появилась одна проблема - это большое количество верхней одежды, которую нужно куда - то девать. Есть два варианта - купить шкаф или настенную вешалку и тумбочку под нее для второй обуви. С одной стороны мне нравится больше второй вариант, а с другой шкаф более красиво и эстетично буде смотреться. Что посоветуете из собственной практике?
 
Из своего опыта скажу, что вешалка настенная - неудачный вариант в случае, если у Вас в офисе больше 5 работников. Весящая таким образом одежда смотрится не вполне эстетично. К тому же, не каждое пальто или шубу можно вещать на крючок, вещь может просто испортиться. Идеальный вариант - это шкаф с перекладиной под тип платяного. Там не нужно будет в конце дня отыскивать свое измятое пальто под грудой вещей сослуживцев.

А если работа Вашего офиса связана с тем, что к Вам будут приходить клиенты, то им будет приятнее оставить свою верхнюю одежду в таком шкафу.
 

Ирина

Заблокирован
Покупайте шкаф!
Это и приятно - часть домашнего интерьера.
И практично.
На основании своего большого опыта, а побывала я во многих конторах -
по делам рабочим, могу сказать, что когда в офисе одёжку твою вешают в шкаф,
и настроение сразу другое!
 
Однозначно шкаф, это и эстетичней смотрится и ни кто зацепляться за одежду не будет и обувь пинать. А если еще и плечики прикупите, чтобы не за вешалку вешать, то вообще классно будет. А шкаф можно подобрать под ваш интерьер.
 
Однозначно шкаф, вешалка это дело уставшее и будет портить весь интерьер офиса. Сейчас можно купить или заказать шкаф купе с зеркалами или матовое напыление рисунка на зеркале. Шкаф купе лучше брать угловой, он мало занимает места и остается пространство.
 
Я бы остановился на варианте со шкафом, все таки наблюдать пусть и хорошую верхнюю одежду постоянно перед глазами как работников так и посетителей, не самая лучшая идея с эстетической точки зрения. Да и в шкафу также можно разместить те же полки под обувь, так что вариант со шкафом мне кажется более приемлемым.
 


Новые темы

Сверху