Зеркальная мозайка.

IMG_0469-1.jpg Спомощью зеркальной плитки можно создать как отдельное панно, так и оформить всю стену. Речь не идет о зеркальной стене в танцевальном зале, хотя и для таких целей есть зеркальные "плитки" мегаразмеров. А как найти хорошего специалиста который с первого раза справится с такой сложной задачей, и сколько стоит такая ручная работа специалиста.
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрится очень красиво, думаю возможно даже выложить это самому, если есть помощники-мужчины желательно. Надо будет очистить стену, загрунтовать, клей и саму мозаику. Сколько стоит работа наверное лучше узнавать в вашем городе у мастеров, в зависимости от квадратного метра + стоимость самой мозаики + подручные инструменты.
 
Лично я отдаю предпочтение зеркальной мозаике, так как этот отделочный материал способен придать роскошный вид любому помещению. Из плюсов я бы отметил долговечность, отличный внешний вид и неприхотливость в уходе.
 
Зеркальной плитки поможет визуально увеличить маленькие площади, придать богатый роскошный вид, очень хороший метод. Для начало надо искать не специалиста, а дизайнера, который поможет вам придумать эскиз зеркальной мозаики.
 


Новые темы

Сверху