Помогите с выбором и заменой полотенцесушителя в ванной

Решил сделать ремонт своей ванны и поставить новый полотенцесушитель. Я прочитал, что сейчас бывают разные сушители: стандартные, модернизированные, дизайн-радиаторы. Длина нужна где-то около 80 см. Предпочтительно, чтобы он был сделан из полированной нержавеющей стали. Что посоветуете? Как приступить к замене и что сделать сначала? Стоит ли покупать полотенцесушитель импортного производства?
 
Полотенцесушителей теперь действительно великое множество. Мне нравится компания ЕвроСтиль, они используют только высококачественную нержавеющую сталь. Гарантия на изделия пять лет, срок службы 25 лет. При покупке обращайте внимание не только на сам полотенцесушитель, сколько на соединительную и крепежную фурнитуру.
 
Полотенцесушитель выбирайте исходя из размеров отведенного места - можете взять и модерн (кстати, советую современные модели, смотрятся здорово, создают особый внешний вид ванной комнаты). И большинство полотенцесушителей сделаны из нержавеющего металла или пластика.
 
Уважаемый, Kucherov, проблема не в том, какой выбрать полотенцесушитель, а в том - куда он будет подключен. Если это электрический полотенцесушитель, то выбирайте исходя из его габаритов, так как мощность его будет не велика. Если вы хотите подключить его к теплосети, то ведь летом он работать не будет.
 
Сейчас очень большой выбор осушителей для полотенец, все они отличаются качеством, внешним видом, размерами, и конечно же фирмой производителя. Вам самым нужно решить какая именно вам нужна сушка, ведь в каждого свои требования к ней.
 
Решил сделать ремонт своей ванны и поставить новый полотенцесушитель. Я прочитал, что сейчас бывают разные сушители: стандартные, модернизированные, дизайн-радиаторы. Длина нужна где-то около 80 см. Предпочтительно, чтобы он был сделан из полированной нержавеющей стали. Что посоветуете? Как приступить к замене и что сделать сначала? Стоит ли покупать полотенцесушитель импортного производства?

что касается выбора: уделим внимание импортным полотенцесушителям . В основном они изготовлены для двухтрубной системы отопления. Заметьте, отопления, а не горячего водоснабжения. Давление в двухтрубной системе меньше, чем в однотрубной, соответственно запаса прочности у таких изделий меньше.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху