Использование крышек от системных блоков

Всем доброе утро! Возник вот такой вопрос - у нас на работе списали компы старые. Около 20 системников. Я забрал от них крыши. Получилось 40 крышек стандартных. Могу ли я из них (после удаления ненужних выступающих частей) сделать что нибудь путное? Например сделать несколько хороших металлических листов размером где то 2*2 метра?
 
Мой вам совет, продайте их просто на местном форуме и всё! Как бы вы не удаляли лишние выступающие части, крышки у вас все равно скорее всего различной модификации. И такой интерьер или что вы там хотите будет смотреться в итоге очень безвкусно и нелепо! Сборник пыли к тому же.
 
Модификация одинакова! 20 компьютеров в одинаковых корпусах. (изначально брались целой партией). Я бы пустил их не в интерьер, а как промышленное железо.
 
Своречник! Здоровенный такой!

Ну а если серьезно, то этими листами обить что-то можно.
Козырьки над ступеньками сделать, на даче естественно.
Видел на форумах, мужики делали козырьки защитные (от дождя) на мангалы.
Смотрится забавно.
Ну на даче я думаю все пригодится. Была бы фантазия.
Ну а если не придумаете ничего, можно бабушкам отдать, они грядки из них сделают.
Сейчас даже стали продавать формы такие для грядок.
Полезная штука.
 
Мой вам совет, продайте их просто на местном форуме и всё!
Я бы тоже дала такой совет. Или можно сделать из них такую красоту: и продать.

Еще как вариант, сдать на металлом)

Если их поставить один на другой в несколько рядов и скрепить, может получиться неплохой шкафчик, если его украсить. На Hand made всегда мода)
 
А что вы собираетесь сделать из этих крышек? ну как вы описали листы двух мм , а зачем? что вы собственно из них далее собираетесь изготавливать? если бы вы описали какие у вас есть задумки на их счет то тогда и совет путний может быть получили, а так одни вопросы в ответ! Я бы например хлам подобный дома не собирал!
 


Новые темы

Сверху