Углошлифовальная машина (болгарка) Bosch GWS 660 Professional

У нас возникла необходимость полностью заменить проводку. Хотим заменить алюминиевую проводку на медную. Эти работы конечно эе одни из самых дорогих и по этому я решил сделать все своими руками. Но для того что бы все получилось качественно, быстро и красиво я хочу приобрести себе болгарку Bosch GWS 660 Professional. Что можете мне о ней сказать? Стоит ли ее покупать
 
Вообще то все электроинструменты Bosch достаточно качественные, а болгарка Bosch GWS 660 Professional у меня уже три года и претензий к ней не имею, она полностью справляется с поставленной ей задачей.
 
Как я понимаю вы этот инструмент эксплуатируеье уже долго и он вас полностью устраивает в работе по дому. Спасибо, что уделили внимание и уверили меня в правильности моего выбора. Останавливаю свой выбор на нем.
 
Да, Бошэвская болгарка, это хорошая вещь. Я давно такой пользуюсь, уже столько всего переделал. Но не ставьте на неё пилу, это опасно. В домашнем хозяйстве иногда, незаменимая вещь. Советую, приобретайте, не пожалеете. Она вам ещё не раз пригодится.
 
У нас возникла необходимость полностью заменить проводку. Хотим заменить алюминиевую проводку на медную. Эти работы конечно эе одни из самых дорогих и по этому я решил сделать все своими руками. Но для того что бы все получилось качественно, быстро и красиво я хочу приобрести себе болгарку Bosch GWS 660 Professional. Что можете мне о ней сказать? Стоит ли ее покупать
Болгарка модели Bosch GWS 660 Professional стоит того, чтобы ее приобрести для себя домой. Достоинства и преимущества у нее достаточно многочисленны, но что Вы собрались ею делать при замене проводки. Для производства таких работ нужен совсем другой инструмент.
 
У нас возникла необходимость полностью заменить проводку. Хотим заменить алюминиевую проводку на медную. Эти работы конечно эе одни из самых дорогих и по этому я решил сделать все своими руками. Но для того что бы все получилось качественно, быстро и красиво я хочу приобрести себе болгарку Bosch GWS 660 Professional. Что можете мне о ней сказать? Стоит ли ее покупать

Отличная бери не пожалешь, я когда с машинами работал по сварке, выручала только так. Аппарат стоит своих денег
 


Новые темы

Сверху