Что делать в случае некачественной фурнитуры окна?

Слышала много случаев, что после установки пластиковых окон, фурнитура окна оказывается не в рабочем состоянии. Окно вроде бы установлено качественно, а вот замки не работают. Что делать в этом случае? Следует заменить замки или возможен ремонт фурнитуры? Входит ли ремонт в гарантию пластикового окна?
 
насколько я знаю, гарантия даётся не только на сам стеклопакет, но и на заманизмы внутри него.
 
Нужно в этом случае обратиться к установщикам. Они Вам отрегулируют, отремонтируют, если возможность есть , а если вообще всё серьёзно, то заменят неисправные механизмы, даже вплоть до замены окон полностью их обязанность.
 
Ремонт всех комплектующих окна в ходит в гарантийное обслуживание, не надо производить мелкий ремонт фурнитуры, ее необходимо меня сразу и всю целиком, желательно что бы это все таки делали знающие люди.
 
Все это стоит уточнять, сам сталкивался с низкокачественной гарнитурой, на которую гарантия не распространялась. Возникли проблемы сразу после установки. Глупость сделали, из за дешевой цены на аналогичные окна.
 


Новые темы

Сверху