Дверные ручки с магнитным замком. Плюсы и минусы

Ручки с магнитными замками появились на рынке сравнительно недавно, но уже стали популярны у народа. Кроме современности, их отличительной особенностью является бесшумность и отсутствие выступающих частей. Язычок у замка срабатывает только призакрывании двери и удерживает ее в закрытом состоянии.
Мы себе поставили такую ручку на дверь в спальню. Минусов пока за год использования не увидели, поэтому собираемся ставить такую же ручку и на дверь в санузел. Какое ваше мнение о таких ручках с магнитными замками? Может кто-то заметил и минусы?Поедлитесь своим мнением.
 
Отличное изобретение, такие ручки установлены у меня по всему дому, доволен, очень простая и удобная конструкция, минусов никаких замечено не было, и думаю что не будет - так что советую вам не боятся а ставить без проблем.
 
Нормальный и очень современный вариант комплектации двери.:) Минус только один- присутствие на нашем рынке не очень качественной продукции. Встречал магнитные защелки, у которых просто иногда клинило магнит в закрытом положении. Но даже при этом вскрыть ее не очень сложно, а это -плюс.
 
Зря выдумаете что магнитные замки появились не давно на нашем рынке. Они продаются уже довольно давно и пользуются хорошим спросом. Отзывы о них только самые хорошие, такие ручки не сут в себе удобство и комфорт.
 
Вообще мне очень нравятся, сами по себе да бесшумные. У нас и в комнате стоят и в туалет,и в ванной. Но когда дверь находится близко к проему-они притягиваются друг другу...)))) так и не привыкли к самопроизвольному закрытию дверей по среди ночи!!!Жена то и дело подскакивала))))))
 


Новые темы

Сверху