Какую краску лучше использовать на потолочные обои

13kamekadze

Заблокирован
Выручайте пожалуйста после того как я поклеил обои столкнулся с проблемой, у меня все обои просвечиваются видны плиты, попытался покрасить вроде нормально но когда высыхает все равно просвечивается даже после третьего слоя краски может я не ту краску использую, брал на водной основе сказали что само то.
 
Да не в краске дело, нужно было обои брать более качественные, а не дешевые. Наклеили на плиты они и просвечиваются, такого рода как у вас обои клеятся на штукатурку. Что бы не просвечивались - нужно красить в более темный тон обои - а потом в светлый.
 
Вы взяли очень тонкие обои под покраску, поэтому и плиты просвечивают даже после высыхания клея. У нас была подобная проблема. Просто стоит взять более плотную краску на акриловой основе, нанесли два слоя, не меньше. И цвет брать супербелый например.
 
Если обои под покраску наклеены на потолок, то красить их можно всего десять раз. Три раза вы уже покрасили. Но боюсь, они не выдержат такого натиска, могут начать отваливаться.
Если краска водоэмульсионная качественная, если колер добавили, в два слоя нанесли на обои, то тогда не должны просвечиваться плиты. Может вы сильно водой краску разводите и она жидкая? Краска должна, как сметана быть.
 
Выручайте пожалуйста после того как я поклеил обои столкнулся с проблемой, у меня все обои просвечиваются видны плиты, попытался покрасить вроде нормально но когда высыхает все равно просвечивается даже после третьего слоя краски может я не ту краску использую, брал на водной основе сказали что само то.

Ждобрый вечер! у таких обоев срок слжбу обычно заканчивается через пять лет использования. Лучше всего использовать водоэмульсионные акриловые или латексные краски. удачи
 


Новые темы

Сверху