Балкон своими руками

Доброй ночи!

Сейчас в наше время многие люди уже меняют притом полностью обычные балконы на более качественные метало пластиковые. Как лучше подойти к этому делу, лучше будет нанять людей с фирмы для этих работ, или можно обойтись своими собственными силами? И как можно определить материал, какого качества он должен быть? Чтоб меня не обманули

Буду благодарен за помощь
 

Сергей1985

Заблокирован
А как Вы себе это представляете сделать балкон ничего не понимая в этом. Хотя , как по мне то нет никакой необходимости менять традиционный балкон на балкон из пластика. Ничто не вечно и пластик со временем под воздействием окружающей среды начнёт давать сбой.
 
Ну, почему ничего))) Хотя согласен - лучше довериться профессионалам.
 
добрый вечер! Для отделки потолка можно выбрать пластиковые панели, основные преимущества которых дешевизна и практичность. Ремонт нужно начать с монтажа каркаса под пластиковые панели. По периметру стен, на расстоянии 100 мм от потолка, закрепите металлический профиль. Профиль можно крепить дюбелями, предварительно просверлив отверстия в стене. Горизонтальность установки нужно контролировать строительным уровнем.
 
Пластиковый балкон все-таки надежней. Так что, если чувствуете в себе силы - беритесь сами. Но, если новичок в этом деле - то можно и напортачить. Для первого раза пригласите бригаду опытных рабочих. И посмотрите, как что они делают, в какой последовательности. Поспрашивайте, что неясно. А потом уже начните сами.
 


Новые темы

Сверху