Перфоратор Bosch GBH 2400 - сможет ли он прослужить много лет?

После того как у нас появился загородный дом объем работ, которые нужно выполнять по хозяйству резко увеличился. И часть их них етественно не реально выполнить не используя такой инструмент как перфоратор. В интернет - магазине нашел интересную и не дорогую модель - перфоратор фирмы Bosch GBH 2400. Кто что может о нем сказать основываясь на практическом использовании?
 
Не плохой перфоратор. При соблюдении правил эксплуатации, описанных в инструкции по эксплуатации, и бережным отношением к инструменту, он прослужит вам много лет без серьёзных поломок. Основные неисправности, любого инструмента, происходят по вине людей, использующих его.
 
Мне тоже он очень нравится, но думаю вы понимаете почему я решил спросить мнение на форуме. Ведь если покупать инструмент для себя и своего хозяйства, то нужно стремиться покупать его качественный и хороший.
 
Более месяца проработал с Bosch GBH 2400 по 5-7 часов в сутки (сверлил бетон, малыми и средними бурами). Перфоратор собран крепко, достаточно жесткий в работе но руки не устают. Пока все в порядке, работать с деревом и металлом еще не пробовал.
 


Новые темы

Сверху