Подскажите стоит ли покупать два в одном?

В каждой квартире или доме рано или поздно приходится проводить легкий ремонт. Для успешного его выполнения нужно как минимум иметь хороший и полезный инструмент. К ним можно однозначно отнести шуроповерт и дрель. Вот я и хочу приобрести себе эти инструмент, но есть вариант два в одном. Какой вариант все же лучше раздельный или нет?
 
Если вам инструмент нужен не для работы, а для домашнего использования, то конечно два в одном будет лучше, и места будет занимать меньше. А надёжность такого инструмента, зависит от того как вы будете с ним обращаться.
 

Darida

Заблокирован
У меня например и перфоратор, и ударная дрель, которую в случае необходимости использую, как шуруповёрт
 
Я тоже склоняюсь к тому, что лучше приобрести качественный инструмент, который будет соединять в себе два инструмента. Тем более, что использовать я его буду только в домашних условиях. Думаю такой режим ему будет под силу.
 
Купите себе ударную дрель, очень удобный инструмент, такой дрелью можно сверлить и бетонную стену и стену из кирпича, и как шуруповерт ударная дрель показала себя с хорошей стороны, один минус это постоянная замена сверл.
 
Для бытовых нужд хватит шуруповерта, если взять сетевой шуруповерт с мощностью 1000вт, то он и мощнее простых дрелек будет, и закручивать саморезы будет чем.
 


Новые темы

Сверху