Почему москитная сетка имеет слабое крепление?

Установили пластиковые окна. Вроде всё хорошо, но есть одно НО... Москитная сетка еле держится. С чем это может быть связано? Просто маленький ребенок в доме, которому всегда нравится смотреть в окошко. Боюсь, что нажмет на сетку и она вылетит. Подскажите, возможно ли мне самой что-то сделать или лучше обратится к тем, кто устанавливал окна?
 
Можно конечно что-либо посоветовать, если бы удалось "посмотреть" на крепление" (они м.б. разные), но мне кажется более важным не допускать нахождение ребенка у практически открытого окна, т.к. москитная сетка призвана удержать только "москитов" (мух и пр. летающих), для ребенка она не представляет серьезной преграды; а если нужно проветрить помещение, то используйте верхнюю форточку (если она есть) или ... поставьте красивую решетку ;-)).
 
а если нужно проветрить помещение, то используйте верхнюю форточку (если она есть) или ... поставьте красивую решетку ;-)).

дело в том, что открываемое окно не имеет форточки :( а решетка, я думаю, - это не серьезно. А что поделать, если ребенку нравится смотреть в окошко...
 
Если окно еще на гарантии, то лучше позвоните в фирму которая его устанавливала. Может они просто не досмотрели и пару крепежей пропустили. Посмотреть бы на вашу сетку, тогда проще бы было ответить...
 

Ирина

Заблокирован
Конечно, хорошо бы на фотографию сетки посмотреть!
Думаю, Вы скорее сами закрепите сетку. Зачем тратить время на поиски фирмы?
Хотя, может быть, сетка не соответствует размерам окна.
А закрепить можно, используя подвижные крепления.
Но морока!
Лучше просто следить за ребенком!
 


Новые темы

Сверху