Насколько проблематично изготовить фотообои по своей фотографии?

Все чаще появляется реклама о том, что фотообои для индивидуального интерьера изготавливают на заказ. Насколько я понимаю, они предлагают шаблонные варианты рисунков. А можно ли заказать изображение на обоях, переснятое со своей личной фотографии? Как дорого это будет стоить, может не стоит и связываться с этим?
 
Добрый вечер !!!! Что касается фото обоев на заказ для собственного интерьера то скорее всего можно заказать любое изображение, которое вы хотите иметь в свое квартире на стенах. Предполагаю, что с вас максимум могут взять чуть больше денег. чем если вы заказали бы по шаблону имеющимся в фирме.
 
В нашем городе сделать индивидуальные обои не проблема. Сами печатники посоветовали нанести рисунок на рулонные обои для выравнивания стен. поулчилось очень качественно и ярко, и они хорошо нанеслись на стены. Картинку могут сделать любую, и фотографии, и даже просто детские рисунки в отсканированном виде. я думаю, это верный вариант, так как обои в маназинах и на сайтах не всегда подходят к вашему интерьеру.
 
Это сделать, конечно, можно, но при наличии у тех людей кто этим занимается, соответствующего оборудования, то есть, нормального размножителя - принтера, с высоким разрешением. Иначе, качество пострадает. Да и стоит это не дёшево.
 


Новые темы

Сверху