Какой выбрать снегоуборщик к новому году?

Что скажете о выборе снегоуборщика? Я вот так предполагаю, нужно брать не дороже 50000. Марка должна быть известная, чтоб с запчастями и севисом косяков не наблюдать, непременно нужен авторизованный сервис центр в моем городе. Колёса чтоб с рельефом были, мощные. Ручки хочу с подогревом. И фару - зимой темнеет рано, не хочется во тьме снег то разгребать. На что еще обратить внимание?
 
С подогревом должны быть не только ручки, но также и подставки для ног, и сиденье, иначе просто обморозите все. Также обратите внимание на тип двигателя. Для таких целей лучше брать бензиновый двигатель а не дизельный, поскольку с дизелем в зимнее время будут проблемы.
 
машина за 50тыс - это круто, но необязательно, что она себя оправдает. китайские смотрели? вот что-что, но китайцы снегоуборщики делать умеют.по мощности и качеству уборки немного уступают дорогим монстрам, зато какая-никакая экономия. JLT Power - норм такая фирма, есть из чего выбрать, посмотреть можно. у меня китаец уже второй сезон успешно отработал, никаких проблем
 


Новые темы

Сверху