Срок службы пробковых покрытий.

Сейчас широко рекламируют пробковые покрытия для пола, они сделаны из натурального материала и соответственно безопасны. К тому же они не плохо поглощаю звук и хорошо удерживают тепло, что не мало важно для детской комнаты. А вот на счет срока службы, у меня есть сомнения! Производитель доказывает, что они чуть ли не вечные. Очень интересно мнение тех , кто уже установил себе такие полы. Как они ведут себя в эксплуатации?
 
У мамы такие полы, она довольна. На счет долговечности пока сложно сказать, 2 года только прошло., но смотрятся они как новые.
 
Пробковый пол – отличный выбор для детской комнаты. Главное, материал абсолютно безопасен и экологичен. Уход прост, обычная влажная уборка, только не применяйте агрессивных моющих средств. Что касается срока службы, то при правильном уходе 7-10 лет пробковый пол прослужит.
 
Что касается пробковых полов, то я всегда только ЗА,особенно за их экологичность и теплоизоляцию.Теплоизоляция, я думаю главное преимущество этих полов,так как удерживают все тепло. У моих знакомых,которые занимаются продажей таких полов, вся квартира из пробки включая потолок. Зимой просто сказка,теплота и комфорт.ПОтолок перебор конечно,но все же.
 


Новые темы

Сверху