Как на биометрической системе Schlage перевести табель рабочего времени в 24-часовой режим?

В настоящий момент установил на предприятие биометрическую систему Schlage (пришлось заплатить огромное количество денег), но в настоящий момент возникли сложности. Раньше этот аппарат позволял мне вести табель рабочего времени (фиксировал приход и уход всех сотрудников), теперь, по каким-то причинам он фиксирует время в 12-часовом режиме, а мне нужно, чтобы это происходило в 24-часовом, поскольку предприятие работает в три смены. Перелопатил все настройки и не нашел. Возможно, кто-то знает, как переключить этот режим?
 
Так, как вы заплатили кучу денег за эту Chlage систему. То вам нужно обратится туда где ее покупали и они в телефонном режиме несомненно вам помогут. Тем более, что ее следует периодически обслуживать, а этим должны заниматься специалисты.
 
В настоящий момент установил на предприятие биометрическую систему Schlage (пришлось заплатить огромное количество денег), но в настоящий момент возникли сложности. Раньше этот аппарат позволял мне вести табель рабочего времени (фиксировал приход и уход всех сотрудников), теперь, по каким-то причинам он фиксирует время в 12-часовом режиме, а мне нужно, чтобы это происходило в 24-часовом, поскольку предприятие работает в три смены. Перелопатил все настройки и не нашел. Возможно, кто-то знает, как переключить этот режим?

Американская компания Schlage выпускает "железо" для биометрических систем контроля доступа, а у вас, судя по всему, проблемы с программным обеспечением. Очевидно, нужно обращаться к разработчику (или продавцу) этого ПО.
 


Новые темы

Сверху