Какие пневматические шлифмашинки и круги для них можно использовать ?

Планируется запустить в работу миницех по изготовлению компьютерных столов с каркасом из свариваемых металлических труб. Нужна шлифовка сваренных стыков. Планируем запустить стоящий в резерве компрессор и использовать пневматические шлифмашинки. А вот какие больше подойдут, чтобы можно было на них устанавливать и такие круги, с которыми легче обработать даже острые сваренные углы каркаса?
 
Нужно два вида шлифмашинок угловые и радиальные для вашего производства. Круги крупнообразивные нужно и мелкообразивная нулевка, для конечной зачистки труб чтобы блестели. Есть еще, кстати возможно вам и понадобятся торцевые шлифмашинки.
 
Мелкообразивная нулевка и крупнообразивный круг прекрасно подойдут, но шлифовальная машинка заканчивал бы работу в отличном виде. Отшлифованные предметы смотреться будут очень эффектно. Обычно на стыках остаются места сварки с грубыми полосами, шлифовка не оставит ни одного места.
 
Все говорят про круги, но я хочу отметить, что подобрать их очень сложно. Советую Вам приобрести комплект Suntech (не дешевле $300). В таком случае Вы получите пневматическую шлифмашинку со всеми необходимыми насадками в комплекте, также с подробно описанными методиками. Хочу отметить, что среди методик также есть специальная одноэтапная, которая серьезно экономит время.
 


Новые темы

Сверху