Слышал, что есть специальные небольшие штроборезы...

Занимаюсь работами связанными с монтажом электропроводки. При выполнении работ, для закладывания кабеля, довольно часто приходится резать в штукатурке штробу болгаркой, что очень не удобно, когда находишься на высокой лестнице. Слышал, что есть специальные небольшие штроборезы. Подскажите, как они в работе, удобно ли ими работать, сколько примерно они стоят и какой фирмы производителя его лучше приобрести?
 
Конечно же проделка штробы вручную это вчерашний день! Сейчас есть штроборезы, использование которых здорово облегчает работу и ускоряет её. К примеру. в Вашем случае можно использовать простенький и недорогой штроборез Sturm AG915S, стоимость которого немногим больше 6 тысяч, а работу выполняет на всю катушку! Удобен при использовании, долго не греется, относительно не тяжелый, что не напрягает руки.
 
У моего мужа тоже штроборез Sturm AG и работает им он уже свыше пяти лет. Он у меня работает монтажником свыше 18 лет и всегда расхваливает свой инструмент. Совет вам дали дельный, в пользовании очень практичный и удобный.
 
Вещь весьма удобная, а вот что касается ценовой политики, то тут есть инструмент на любой карман. У меня недорогая модель стоит плюс минус 100 долларов, Sturm AG8150S называется, довольно не плохая. Пол года им пользуюсь, пока никаких нареканий на работу нет.
 


Новые темы

Сверху