Что знаете о лестнице на струнах? Стоит ли устанавливать такую?

Надеюсь, кто - то тут поможет. Недавно начали голову ломать над лестницей, какую лучше сделать. Задумались о профессионалах, которые могут сделать качественно и быстро, но дорого. Да и найти в нашем городе трудно. Нужно узнать конструкцию лестницы на струнах. Если кто - то делал, подскажите с чего начать. Кроме того, расскажите о надежности такой лестницы. Если ограничения по высоте. Поэтому прошу вашего совета.
 
Я читала информацию про струные лестницы, но данный стиль мне не очень приглянулся. Эти лестницы надежны, но устанавливать их должны конечно знатоки, и если конструкция нравится, почему бы не сделать. Используются специальные подвесы, а всё это сооружение крепится к перекрытию. Для этого и применяются так называемые "струны" из нержавейки и специальная система креплений.
 
Такие лестницы, очень интересные, не дорогие, имеют воздушный вид, да и очень надежные, но их надо правильно установить и чтобы они не вибрировали все в точности рассчитать. Если руки, не крюки, то ее с легкостью можно сделать и самому.
 
Мне лично не нравятся лестницы на струнах, идешь по ним они вибрируют, это не всегда комфортно. Лучше стандартную модульную лестницу поставить и все, а струнные это баловство все-таки считаю, хотя выглядит красиво.
 


Новые темы

Сверху