Система парковки для стоянки во дворе дома.

Все кто проживает в спальных районах в много квартирных домах, знают и понимаю проблему с парковкой около своего дома или подъезда. Вот и у меня такая же проблема, занимать место нереально, постоянно его кто то занимает, ругаться надоело. Поэтому хочу установить современную систему блокировки паковочного места. Подскажите, что выбрать?
 
Я бы не советовал делать во дворе дома персональную стоянку с блокировочной системой. Мне кажется, что это незаконно, а поэтому любой сосед демонтирует Вашу систему. Претензии предъявите? На основании чего?
 
Прежде чем начинать монтировать такую систему блокировки парковочного места, вам нужно взять разрешение на это действие. А до этого выбить в аренду кусок земли под это место, что практически нереально сделать. Но без этого ваши действия не законны.
 
Забудьте об этом. Мой сосед поставил такой "стопор" возле своих окон. Вечером, его уже ждала полиция и представители жилищной компании. По "доброте" душевной, всего-навсего отделался штрафом в 5000 рублей!
 
Все кто проживает в спальных районах в много квартирных домах, знают и понимаю проблему с парковкой около своего дома или подъезда. Вот и у меня такая же проблема, занимать место нереально, постоянно его кто то занимает, ругаться надоело. Поэтому хочу установить современную систему блокировки паковочного места. Подскажите, что выбрать?

К сожалению, установить такую систему вам не удастся - это просто незаконно. А вот договориться со всеми "автомобильными" жильцами дома о местах парковки и даже порядке "утреннего выезда" можно. По крайней мере, в моей девятиэтажке это удалось сделать.
 


Новые темы

Сверху