Напольный бордюр BaltCork, кто - то уже укладывал у себя в квартире?

Когда увидел, как много вариантов напольного покрытия в интернете, так сразу глаза разбежались. Мне сказали, что напольный бордюр BaltCork, отличного качества, но до сих пор не знаю, какая страна его производит? Кто нибудь из форумчан уже уложил такое покрытие? По внешним данным ничего, красиво, можно сделать на полу, но качество не знаю какое. Что скажите?
 
Это наша отечественная "Балтийская пробковая компания" делает покрытия под логотипом BaltCork. Покрытие ничуть не хуже других таких же, стоимость немного дешевле (по паркету и пробке), но как по мне расцветок паркетных маловато.
 
Ни чего особенного в этом напольном плинтусе вы не найдете. Качество среднее, но и цена конечно вполне бюджетная. Но смотрится не плохо, служить будет долго, но конечно водой заливать сильно не стоит. И старайтесь на них ножками не ставить.
 
Цена очень красивого бордюра довльно прилична, поэтому я применить его не могу. Конечно, можно найти и более-менее бюджетный вариант, - на фото все эти бордюры мне очень понравились, я смотрела. Надо сказать, что выглядит BaltCork вполне эстетично, и может стать достойным украшением в любой комнате. Надо только проявить фантазию. Мне вообще больше нравится всё наше.
 
Что могу сказать такой бордюр делает вид более завершенным. Что касается стоимости то я бы не сказал что такой бордюр стоит дорого, его цена вполне приемлема для каждого, а вот приобретать или нет ваше дело.
 


Новые темы

Сверху