Стоит ли покупать Видеорегистратор Focus SL550 black series?

Я стою перед выбором, не знаю какой видеорегистратор купить. Посмотрела в интернете многие модели и выбрала что то среднее, так что бы и по цене подходило, и по техническим характеристикам. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать Видеорегистратор Focus SL550 black series?Насколько он соответствует своей цене?
 
Считаю, что регистратор Focus SL550 можно приобрести по нескольким причинам. Так, это современный и лучший бюджетный вариант регистратора. Он имеет значительные технические свойства. Прибор удобен и функционален. Он снабжен линзой, обеспечивающей отличное качество картинки даже ночью. Размеры его малые, а свойства записанного звука высокие. Уникальный поворотный механизм в 360°. Он имеет, также, сенсорный датчик, свойства фотоаппарата, контроллер движения и ёмкий аккумулятор. Наличествует функция пересмотра отснятого раньше материала.
 
В принципе, Focus SL550 - автомобильный регистратор и не имеет отношения к обсуждаемым здесь системам видеонаблюдения. Впрочем, могу ответить - этот видеорегистратор покупать не стоит. HD качество записи в нем "не настоящее" (программная интерполяция).
 
По-моему, хороший, современный вариант с отличными характеристиками. Да и ценовая категория вполне приемлемая, можно себе позволить. Думаю, не разочаруетесь, можете смело покупать, расскажете нам потом, понравился ли вам видеорегистратор.
 
По-моему, хороший, современный вариант с отличными характеристиками. Да и ценовая категория вполне приемлемая, можно себе позволить. Думаю, не разочаруетесь, можете смело покупать, расскажете нам потом, понравился ли вам видеорегистратор.

Как раз "псевдо HD" качество говорит о том, что гаджет не является современным. Почему так важно FullHD? Без него номера автомобилей на записи будут не читаемыми, да и лица людей трудно разобрать. Естественно, ценность прибора это резко понижает...
 


Новые темы

Сверху