хочу закупить турникеты со сканерами отпечатка пальца!!!

В своей фирме, не доволен работой охранников на проходной, хочу закупить турникеты со сканерами отпечатка пальца. Подскажите, какого производителя данные системы лучше выбрать, где их лучше и дешевле можно приобрести, можно ли установить данное оборудование своими силами, возможно ли, что злоумышленник, взломает базу данных с опечаткам пальцев сотрудников?
 
В своей фирме, не доволен работой охранников на проходной, хочу закупить турникеты со сканерами отпечатка пальца. Подскажите, какого производителя данные системы лучше выбрать, где их лучше и дешевле можно приобрести, можно ли установить данное оборудование своими силами, возможно ли, что злоумышленник, взломает базу данных с опечаткам пальцев сотрудников?

Для того, чтобы взломать базу данных с отпечатками пальцев, злоумышленнику нужен физический доступ к компьютеру или микроконтроллеру, где хранятся эти данные. Кроме того, по "цифровым копиям" восстановить рисунок отпечатка очень трудно или вообще невозможно.
 
Турникет можно Бизант, а к нему в дополнение датчик Lumidigm, это для распознавания личностей по отпичаткам пальцев, вообще считаются лучшими в своем роде они, потому как точно не помню, но у них гребни пальцев считываются лучше, глюков не будет.
 
Турникеты со сканерами отпечатка пальца предлагают на различных сайтах, эти сканеры установят специалисты. Но надо учитывать, что такое оборудование, несомненно, прилично стоит. Если цель оправдывает средства, то почему бы и не установить. А если охранники плохо службу несут, то вероятно, надо взять других людей, тогда и турникет не нужен.
 
Турникеты со сканерами отпечатка пальца предлагают на различных сайтах,

Дело в том, что турникеты и сканеры отпечатков пальцев (которые обычно являются частью системы контроля доступа) производят разные компании. Причем выбор самого турникета зависит, в основном, от конфигурации точки прохода.
 


Новые темы

Сверху