Бетоносмеситель с подогревом изготавливаемой смеси. Какой выбрать?

Бетоносмеситель нужен с подогревом, какой выбрать? Объем литров 80 будет думаю достаточен. Вот прочитал что Хьюндай смесители все расхваливают, мол неубиваемые, причем даже при больших минусах делают приличную бетонную смесь. Или вот бетонмашевски СБ-146, только пугает отечественное производство данной модели.
 
Вариантов, как понимаете, сейчас очень много, но я вам могу предложить достаточно не дорогую бетономешалку с подогревом, вот она - У*342М. Вариант очень хороший, и даже если поискать, то можно не купать, а взять в аренду. Она очень хорошо работает в любое время года и наверное вам подойдет.
 
А зачем нужен смеситель с подогревом, и разве такие бывают? Раствор и бетон замешивают при положительных температурах. Кроме того 80 литров это очень маленький объём, проще и быстрее замесить вручную. Минимально оправданный объём смесителя 120 литров.
 
Существует большое количество бетономешалок. Все они в основном отличаются объемом, некоторые имеют подогрев а некоторые нет, а также ценой. Лучше всего покупать бетономешалку у которой цена будет не самая низкая.
 


Новые темы

Сверху