Что думаете о металлодетекторах Каспер? Надежные ли они?

Недавно узнал, что в Украине, а именно в Донецкой области производят не плохие по их словам металлодетекторы Каспер. Цена не такая большая, и может быть закажу партию на продажу. Кто слышал о этом металлодетекторе, стоит ли доверять? Надежные ли они, или все таки не связываться с товарами бывшей союзной республики? Правда, меня больше всего цена привлекла, о качестве ничего не знаю.
 
Я имел дело с металлодетекторами Каспер и могу сказать, что они вполне конкурентоспособны с европейскими фирмами, а цена на уровень ниже. Так же, они перенастраиваются на различную волну благодаря современным метам кодировки.
 
Купил 2 года назад металлодетектор "каспер" для проведения осенне-весенних копов. Отличный аппарат, не прихотливый в эксплуатации, запчасти легко найти. За все время он не разу не подвел, очень доволен покупкой!
 
Металлодетекторы Каспер вполне надежные а главное недорогие. Не смотря на то, что их производят в Украине они ни сколько не уступают о качеству импортным аналогам. Так что покупайте и не сомневайтесь, заодно и денег сэкономите.
 
Недавно узнал, что в Украине, а именно в Донецкой области производят не плохие по их словам металлодетекторы Каспер. Цена не такая большая, и может быть закажу партию на продажу. Кто слышал о этом металлодетекторе, стоит ли доверять? Надежные ли они, или все таки не связываться с товарами бывшей союзной республики? Правда, меня больше всего цена привлекла, о качестве ничего не знаю.

Видел и даже ремонтировал. :)
Схема прибора достаточно примитивная, вот она:
69f145f15a3c.jpg


Качество изготовления платы "наколенное". Хотя, как-то работает. Наверное, за такие деньги ничего лучшего найти нельзя.
 


Новые темы

Сверху