Совет по агрегату штукатурно-смесительный СО-180

Не могу сказать, что в это я очень хорошо разбираюсь. Но мой друг попросил узнать. Хочет построить этим летом дом, так как все для этого уже готово почти, нужно найти аппарат для размешивания штукатурки и бетона. Ему посоветовали купить Агрегат штукатурно-смесительный СО-180, но по цене не дешево получается. Если есть другие варианты, чтобы немного по дешевле было, посоветуйте пожалуйста. Я ему передам!
 
Агрегат которым Вы интересуетесь предназначен не только для приготовления штукатурки, но и для ее подачи и нанесения на стену. Если Ваш друг не собирается заниматься этим профессионально, тогда тратить деньги на такое приобретение не рационально. На сегодняшний день подобные аппараты сдаются в аренду. Либо же можно воспользоваться обычной бетономешалкой и вручную наносить штукатурку (особенно если постройка не очень большая) Или же, что еще дешевле воспользоваться дрелью и надетым на нее венчиком, и размешивать в корыте. Таким способом за день легко можно поштукатурить 10 кв. м.
 
Этот штукатурно-смесительный агрегат очень производительный и удобен в работе для изготовления и нанесения штукатурки. Но его мощность и производительность слишком велика для использования в постройке дома. Лучше не покупать такой агрегат, а взять его во временное пользование, в аренду.
 
Штукатурно – смесительные агрегаты работают по принудительному принципу. Обыкновенная бетономешалка на 150 литров – по инерционному принципу. То есть смесь перемешивается под действием силы тяжести. Устроена она проще и стоит дешевле.
 


Новые темы

Сверху