Нужна дополнительная трубка к домофону, что выбрать?

Совсем недавно поставили новый домофон, но мне сказали, что к нему можно установить дополнительную трубку. А главное, что к нему может подойти любая трубка, любой фирмы. Так вот, сейчас таких трубок у меня на выбор не много, есть одна - DP-4VHP. По цене вроде устраивает, но качество сомнительное. Не хочу чтобы на несколько дней ее хватило. Как думаете, другие варианты есть хорошие? Или уже лучше эту купить?
 
А почему вы считаете что трубка DP-4VHP не надежная, очень неплохое у нее качество. Только когда сильно влажно в помещении в ней немного потрескивает, но потом опять все нормально. Так что если вытяжка у вас нормальная, то и трубка будет работать.
 
Непонятно, вы в качестве второй трубки хотите брать DP-4VHP. В комплекте она к нему тоже шла? Покупайте ее же, чтоб две одинаковые. Вы, наверное, в кухне хотите вторую трубочку? А в кухне влажность больше, чем в коридоре. Но не настолько. Думаю, подойдет.
 
Вторым экземпляром для домофона вполне можно сделать трубку DP-4VHP, хотя есть и другие аналогичные. Вот к примеру трубка УКП-8SM. Вполне приличная с виду и неплохо себя зарекомендовала даже в более влажной среде, чем может быть на кухне. Отличная слышимость.
 
но мне сказали, что к нему можно установить дополнительную трубку. А главное, что к нему может подойти любая трубка, любой фирмы.


Насчет "любой трубки" вас явно дезинформировали. Кроме возможности разговора с посетителем трубка должна обеспечивать возможность открывания замка. А в разных моделях домофонов реализация этой функции отличается.
 


Новые темы

Сверху