Влияет ли на здоровье человека интернет-тарелка???

Установили на своем участке WI-FI оборудования для соединения скоростного интернета. Подскажите пожалуйста влияет ли на здоровье магнитные лучи, которые излучает это оборудование? Муж категорически утверждает что опасности в этом нет. А вот я за детей особенно переживаю. Говорят что это очень опасно для здоровья.
 
Каждый год ученые там что-то открывают о влиянии или не влиянии. Но, подумайте, мы ходим с мобильными каждый день, пользуемся интернетом и пока живы и массово не мрем. Так что, я думаю, что влияние довольно скудное.
 
Если Вы имеете ввиду спутниковый интернет, то ничего опасного в нём нет, если! не заглядывать непрерывно часами в антенну-тарелку! В вот от сотового телефона, который мы прикладываем к голове каждый день не по разу, действительно вреда больше.
 
А Вы задумывались о том что вокруг нас и радиоволны, и магнитные. Каждый день Вы пользуетесь микроволновой печью - хотя раньше говорили что она вредная. А от пользования мобильным у людей рак мозга будет. Меньше слушайте ученых - никакого вреда интернет тарелка не принесет
 
Установили на своем участке WI-FI оборудования для соединения скоростного интернета. Подскажите пожалуйста влияет ли на здоровье магнитные лучи, которые излучает это оборудование? Муж категорически утверждает что опасности в этом нет. А вот я за детей особенно переживаю. Говорят что это очень опасно для здоровья.

Действительно, это оборудование может негативно повлиять на здоровье... в том случае, если дети будут постоянно находится в фокусе антенны, т. е. бегать перед "тарелкой". Думаю, что "тарелка" смонтирована на крыше и описанный сценарий невозможен в принципе...
 


Новые темы

Сверху