Легальная покупка средств индивидуальной защиты

Вот задался таким вопросом - Какие срелства индивидуальной защиты я могу купить легально в принципе?
Ведь понятно что Винтовку М-16 я просто так не смогу купить, или например костюм бактериологической и радиационной защиты тоже. Я думаю что смысл всем будет понятен )))))
 
а чего это ты костюмы не купишь? Очень даже :) Сегодня появилось много интернет-магазинов (особенно на волне фильма и последующих дискуссий о 21.12.2012), где можно купить все, начиная от измерительных приборов (в том числе, измеряющих радиационный фон) и заканчивая профессиональными (читай: военными) средствами медпомощи и гигиены, средствами индивидуальной защиты и жизнеобеспечения (маски, противогазы, сухпайки) и т.д. Конечно, травматики и уж тем паче огнестрела там нет, но для покупки оружия есть оружейные магазины.
 
да там обитель зла просто нервно курит в сторонке, Кость :)) На самом деле, это не единственный магазин, но наиболее понятный и с нормальными ценами. Плюс, там действительно можно купить максимум того, что может пригодиться... Кстати, насчет средств индивидуальной защиты: это же не только экипировка, как ты понимаешь :) первым делом - это индивидуальная аптечка, знаешь, такие на ОБЖ в школе выдавали для изучения, ну и на предприятиях такие есть. Вот их тоже можно купить в этом же магазине.
 
Вот задался таким вопросом - Какие срелства индивидуальной защиты я могу купить легально в принципе?
Ведь понятно что Винтовку М-16 я просто так не смогу купить, или например костюм бактериологической и радиационной защиты тоже. Я думаю что смысл всем будет понятен )))))

Вы путаете оружие и средства индивидуальное защиты. Последние (даже бронежилеты любого класса защиты) можно приобретать без каких-либо ограничений.
А костюмы биологической защиты из армейских излишков довольно часто продаются на интернет-аукционах...
 


Новые темы

Сверху