Сколько будет стоить покупка и установка монсардной лестницы?

Недавно передо мной возник вопрос,сколько будет стоить лестница на монсарду.Я ,конечно,понимаю что в условиях рыночной экономики можно купить все что угодно и за сколько угодно.Хотелось бы уточнить какой материал лучше использовать и соотнести цену,качество,доступность и долговечность.В коментариях напишите кто какой фирме большее отдаетр предпочтение.
 
Мансардная лестница примерно будет стоить от 7000 - 9000 тыс. рублей с установкой, есть даже фирмы которые установку предлагают бесплатно. Из производителей могу посоветовать фирму FAKRO уже 10 лет на рынке России.
 
Мансардная лестница примерно будет стоить от 7000 - 9000 тыс. рублей с установкой, есть даже фирмы которые установку предлагают бесплатно. Из производителей могу посоветовать фирму FAKRO уже 10 лет на рынке России.

Откуда такие цены? Сейчас с установкой можно купить не меньше 10000 рублей. Если кто - то найдет дешевле, то ему повезет, поверьте мне. Не забывайте о качестве. Лучше всего покупать немецкого качества, прослужит на много дольше.
 
Как можно ответить на вопрос о цене, не зная какой материал будет использоваться. Будет она маршевая или модульная, деревянная или металлическая. На каждый вариант своя цена. Можно на мансарду вообще приставную обычную смонтировать, она самая дешевая получится.
 


Новые темы

Сверху