Какие итальянские модульные лестницы отличаются наилучшим качеством и устанавливают ли их представители торговых компаний?

Меня заинтересовали итальянские модульные лестницы для дачи. Посмотрев предложения, вижу что они достаточно практичны, подлежат самостоятельной сборке, а также существует разнообразие их форм в любом стиле. То есть, такие лестницы можно смело покупать и устанавливать. Но хочу спросить - какой именно из итальянских лестниц лучше всего отдать предпочтение, и устанавливают ли их представители торговых компаний? Конечно, модульную лестницу можно собрать и своими руками, но мне думается что это тот случай, когда всё-таки лучше доверить работу специалистам.
 
Компания fonton является довольно известной на рынке, производитель отвечает за качество. Что касается установки то таковую делают везде цены как вы сами понимаете разные, в основном стоимость установки это процент от стоимости самой лестницы.
 
Ну к примеру эта фирма RINTAL! выше описанная тоже не плохая ALBINI&FONTANOT! Мода на модульные лестницы растёт поэтому вы без труда должны найти то, что хотите, стилистика достаточно разнообразна + экономия денег.
 
Не надо не кому доверяться, вы все в состояние сделать сами. В сборке лестнице нет ни чего сложно. Тем более к ней имеется подробная инструкция по сборке. Времени вы на сборку лестнице потратите максимум час.
 


Новые темы

Сверху