Декорирование комнат, мебели, дверей в квартире с помощью различных материалов

Декупаж – это одна из интереснейших декоративных техник, суть которой заключается в вырезании изображений и композиций из различных материалов, таких как бумага, ткань, кожа, с дальнейшим их наклеиванием на поверхности, предназначенные для декорирования...Друзья, предложите идеи декорирования квартиры.)
 
Здест место для творчества не ограничено ничем, только временем и идеями. Задекорировать можно практически все в квартире, было бы желание. Например, можно освежить мебель на кухне. Если нет возможности поменять мебель, а очень хочется ее изменить как-то, то можно сделать апликации или расписать мебель. Если художественные навыки, мягко говоря не очень,то можно воспользоваться трафаретом. Также росписи и декупажу поддаются сантехника и плитка. Посмотрите, какой интересный вариант отделки батареи!
post-3-13175795938880.jpg
 
Техника декупаж это отличное времяпрепровождение для мамы с детьми, можно так развлекаться всей семьей и даже устроить конкурс: достаточно дешево и очень весело. Только батареи я бы не использовала для декора - это может быть не безопасно, потому что в зимнее время они горячие.
 
Да, согласен с Вами, детям такое дело очень интересное! Мы, со своим ребенком, уже не раз занимались подобными вещами. Вот не давно решили поэкспериментировать с детским стульчиком, вот что получилось...
Посмотреть вложение 224
 
Делать осенью веночки любят многие. С их помощью можно украсить свой дом, комнату, стену, балкон. Предлагаем вам разнообразные идеи для декорирования дверей в осеннем стиле. В этих поделках использованы различные материалы. Но при этом создание веночков нельзя назвать слишком сложным. Главное – ваше трудолюбие и время.
 
Не владею к сожалению данной техникой и никогда не применял в декорировании, если не считать поделок на уроках труда. Но идей я думаю можно найти немало и воплотить их можно практически в любом интерьере, главное было бы желание создать что-то подобное в своем жилище.
 


Новые темы

Сверху