3D панели как замена привычным обоям: плюсы и минусы.

Сын категорически отказывается от обоев в своей комнате. Где-то увидел 3D панели и просит, чтобы именно ими мы ему комнату обклеили. Мне кажется, что ими всё-таки не всю комнату оклеивают, а какую-то одну стену, а то и часть стены... Я права?
Я не против, конечно, но слышала, что хоть и делается это просто, а удовольствие всё-таки недешёвое.
the_surface_of_art_01.jpg957002.jpgtextured-wall-panels-540x360.jpg
Может кто знает, есть ли возможность сделать нечто похожее, но дешевле? Или на них как-то сэкономить?
 
Можно одну стенку, или просто какую то часть ее сделать 3-D панелью, а для остальной части комнаты, подобрать 3-D обои, такие же как и панель. Таким образом Вы и денег сэкономите, и сын будет доволен.
 
3D панели - это очень модно и современно, хоть и не дёшево но зато сыну будет чем похвастаться. Я считаю что лучше бы вам уточнить у человека который специализируется в этой теме. Он всё подскажет и расскажет как сделать.
 
Мы с помощью 3D-панелей отделали одну стену в гостиной. Да, помучались долго с затиркой и шлифовкой швов, так, чтоб не повредить рельефную структуру панелей, но в сочетании с обоями интерьер стал просто шикарным!
 


Новые темы

Сверху