Креативность - узор на стены?

Обычная побелка надоела, евро ремонт тоже, обои конечно же нет и давно, а вот видел очень не плохой вариант для стен после ремонта - это узор нежного не вызывающего цвета. Видел в некоторых квартирах, смотрится очень не плохо, на светло тепло зеленый тон наноситься серебристого цвета рисунки одинаковые, как бы получается нарисованные обои. Что думаете? Креативно, а самое главное помогите с способами наложения этого самого рисунка?
 

Tohmas Mor

Заблокирован
здесь очень много креативных узоров и картинок на стены, а также приятный интерьер
 
Вы уверены? Узор на потолке?
Это адекватно, если потолки высокие, ведь что-либо нарисованное на потолке зрительно снижает его высоту. Даже если потолок 3м, дизайнеры рекомендуют оставлять его белым, в крайнем случае - однотонным, но светлым.
Даже светлый узор может катастрофически "опустить" потолок. Подумайте.
 
Обычная побелка надоела, евро ремонт тоже, обои конечно же нет и давно, а вот видел очень не плохой вариант для стен после ремонта - это узор нежного не вызывающего цвета. Видел в некоторых квартирах, смотрится очень не плохо, на светло тепло зеленый тон наноситься серебристого цвета рисунки одинаковые, как бы получается нарисованные обои. Что думаете? Креативно, а самое главное помогите с способами наложения этого самого рисунка?
А что же в Вашем подсознании евроремонт? Ведь это идеально выровненные стены, удобная и правильно разветвленная поводка, новая стяжка на полу, а отделка может быть различной, и такие нежные узоры вполне могут стать частью евроремонта.
 
лучше обратиться к специалистам...я думаю будет аккуратней..но вообще идея не плохая!!
 

Ирина

Заблокирован
Привет!
А Вы задумывались, часто ли люди смотрят на потолок?
Я - за экономию времени.
Да и средств.
Сама - то идея, вроде бы, неплоха.
В теории.
Но вот вопрос.
А зачем ее воплощать в жизнь.
Если все же соберетесь делать, могу предложить сочетание бежевого и зеленого цветов.
Теплые их тона.
Удачи!
 


Новые темы

Сверху