А вы пробовали? Установка и использование режима Windows XP в Windows 7?

А вы пробовали? Установка и использование режима Windows XP в Windows 7? В каких версия Windowsс 7 работает такой режим? В чем принцип работы? Какие плюсы такого режима? Опишите примерный алгоритм установки и работы данного режима... Такой режим есть в Windows 8? Думаю попробовать.(возможно кто-то уже пробовал и поделится опытом)
 
Пробовал, чего уж там. Что бы запустить режим эмуляции ХР в семерке, нужно установить Microsoft Virtual PC, а в нем уже запустить образ ХР. Для семерки с 1-2 гигами оперативки работать будет довольно медленно.
 
А зачем вам ХР в семерке? Как по мне, то это глупое преображение системы, так как семерка интереснее и более производительная, нежели система ХР. Да и по функционалу и интерфейсу семерка на уровень приятнее.
 
А зачем вам ХР в семерке? Как по мне, то это глупое преображение системы, так как семерка интереснее и более производительная, нежели система ХР. Да и по функционалу и интерфейсу семерка на уровень приятнее.

Дело здесь не в производительности или "красоте" операционной системы. Некоторые программы (например, для управления технологическим оборудованием) работают только по XP. Вот и приходится "извращаться"...
 
Соглашусь с Игорем – действительно бывает такая проблема. Решается казалось бы просто – путём сноса семёрки и установки ХР. Но, с другой стороны, сносить лицензионную Windows 7 и ставить вместо неё ХР как-то диковато.
 


Новые темы

Сверху