бесшовные обои на минеральной основе.

Здраствуйте!
Хочу сделать ремонт в квартире. а особенно в спальне. Много думала что сделать со стенами,пошпаклевать и покрасить водоимулсионкой(но она мне кажется вредной для маленьких детей особенной) или же поклееть обои.Но я не люблю когда видно стики на стенах де сходяться обои и тут я услышала про безшовные обои на минеральной основе. Если кто-то знает что -то об етом напишыте буду очень признательна))))
 
Бесшовные обои - ноу-хау на современном рынке. Главная особенность кроется в названии - швы отсутствуют, как Вы и хотите :) Секрет прост: высота рулона таких обоев гораздо больше высоты стандартных обоев. При наклеиваниии по периметру, соответственно, будет только один шов, который легко спрятать в каком-нибудь незаметном углу. Но цена такого удовольствия врядли Вас приятно удивит. Если дело только в безопасности и экологичности - существует огромный ассортимент экололигически безопасных красок для стен, в том числе и для детских комнат. Также минеральными могут быть и обыкновенные обои, не только бесшовные, доверить поклеить которые можно специалисту. Уж поверьте, при качественной работе Вы и не заметите никаких швов!)
 
Бесшовные обои на минеральной основе - это еще и декоративное покрытие на потолки и стены штукатурки, имитирующей срез дерева, природный камень, мрамор. Такие обои не требуют предварительной штукатурной подготовки. А финишная обработка обеспечивает пыле- и влагооталкивающие свойства.
 
Бесшовные обои на минеральной основе, а иначе говоря, - жидкие обои, весьма эстетично выглядят, а наносить их несложно. Продаются они в сухом виде, а ткже уже готовые к работе. Как применять такие обои, написано в инструкции, - можно также создавать рисунки, панно, если купить обои разных тонов. После их нанесения никаких стыков нет.
 
Бесшовные обои поклеить в одиночку невозможно. Работать должны одновременно три или даже четыре человека. Дефект исправить не получиться, поэтому для работы с такими обоями привлекаются специалисты. Другие виды обоев вполне возможно приклеить так аккуратно, что стыков не будет видно.
 
Со множеством приятных полезных качеств безшовных обоев (жидких обоев) Вы стиолкнётесь при их нанесении на стены. огромное разнообразие расцветок. Нанесение несложное, справится даже дилетант в ремонтных работах, следуя вполне доступной инструкции по их применению.
 


Новые темы

Сверху