что сделать со стенами: шпаклевать и красить или поклеить обои?

Мы решили сделать ремонт в комнате(спальне). Ы тут мы никак не можем опредилиться что сделать со стенами. Пошпаклевать их или же поклееть обои или может кто-то подскажет что то новое и оригенальное. Потому что обои ето так мучитель клееть, а с шпаклевкой надо много времени убить (сначала чтоб выровнять а потом чистовой ето все зделать). А если обои то какие будут хорошие по качеству????
 
Доброе утро. Я вам с радостью помогу в вашем вопросе. На данный момент есть такие замечательные обои, называются жидкие. Наносятся очень легко. Но предварительно обработки стен все таки не избежать, но поверьте мороки с ними гораздо меньше чем с обычными обоями и ли с тем же чистовым шпаклевание стен. Смотрятся эти обои очень красиво, расцветки их очень разнообразны. Цены также разные все зависит от ваших предпочтений. В обслуживании они очень просты да и ремонтировать их очень легко. Если у вас возникнут дополнительные вопросы я вам с радостью помогу.
 
Если вы хотите современную и оригинальную спальню, необходимо приложить усилия.Обои, конечно, клеить уже не хочется. Я бы посоветовала сделать шпаклевку стен и покраску. Во-первых, это делает стены идеально ровными, во-вторых, качественными и долговечными, в-третьих,есть возможность покрасить в любой цвет. Если сделать интересный потолок (натяжной или с гипсокартона), будет отлично смотреться.
 
Самый оптимальный и быстрый а также не дорогой вариант это подшить стены гипсокартонными листами. Потом их стыки пошпаклюете. За этим грунтуете стены и наносите водоэмульсионную краску добавив в нее нужный вам колер.
 
Я бы рекомендовал для спальни велюровые обои, которые имитируют бархатную ткань, красиво выглядят при искусственном и дневном и освещении, они шумопоглощающие, не выгорают. А еще, они выглядят будто самостоятельное покрытие.
 


Новые темы

Сверху