кто где покупает обои?

К выбору обоев нужно подходить творчески. Тебе ведь с ними жить и они будут создавать твое настроение. Сначала я определяюсь, чего хочу и какого цвета. Потом смотрю в интернете, сколько такое стоит. Потом иду в магазин "Эпицентр", рядом и смотрю там цену. Потом на рынке узнаю. Где нахожду дешевле, там и беру. Еще часто покупаю обои в уценке, там все нормально, но идут остатки, допустим, один-два рулона. Чего не взять такую красоту задаром?
 
Доброго вам дня. Вопрос видимо с подвохом)
Обои обычно покупают в специализированных обойных магазинах, но это те, кто хочет выбрать для своих стен, что ни будь этакое. А для человека не искушенного в этом деле целесообразно пойти в строительный супермаркет или гипермаркет и купить там. Там и цены, как правило, на обои не большие.
 
Мне кажется что обои в наше время вовсе не дефицит. Например в нашем городе есть несколько строительных магазинов, где обои можно выбрать в большом ассортименте. Мы предпочитаем покупать обои на рынке. И только потому, что цены на рынке на много меньше чем в тех же магазинах. Да и с выбором проблем нет. Как импортного производства, так и отечественного сейчас полно.
 
Я обычно покупаю обои в строительных магазинах, заодно беру клей, консультируюсь по поводу поклейки обоев с продавцами. В последнее время все больше товаров заказывают через интернет. Интересно кто-нибудь пробовал покупать обои в интернет-магазине?
 
Я, в основном, смотрю в первую очередь на обои, ведь вам с ними ещё долго жить)) А в каком магазине уже не так важно.
 
Всем добрый день! Обои приобретаются в магазинах все для ремонта. В зависимости от того какие они у вас в вашем городе где вы живете. Но если честно практически все выбирают обои по рисунку, чтобы он нравился. Так же по цене одного рулона. Так же сейчас полно разных разновидностей обоев и ваших предпочтений.:rolleyes:
 
Ну чаще всего у каждого уже в голове сложился план или вид обоев, поэтому нужно идти в самый большой магазин, в смысле с самым большим выбором. Если там найдете - не теряйте время и покупайте в поисках подешевле можно больше времени потратить и денег проездить, а возможная скидка все решит.
 
Я лично беру адреса всех магазинов где продают обои. И смотрю что мне по деньгам более предпочтительнее. В редких случаях(если такие обои у нас не продают) покупаю на ебее или амазоне, через посредника в США.
 
Добрый день! Самое сложное в ремонте - это выбор обоев. Каждый раз, когда встает вопрос об обоях, я иду в ближайший магазин, где подороже и выбор побольше, чтобы подумать какие подойдут обои, да и чтобы переклеивать не пришлось, качественные выбираю. Вот и выходит в итоге подороже, но на долго и красиво.
Однажды от того, что выбрала по дешевле обои, пришлось на следующий день все обдирать и заново клеить, так как то, что я приклеила, почему то уменьшилось в два раза и отстали края от стены. Так что покупайте, люди добрые, обои в хороших магазинах, где подороже и качество хорошее.
 
При нынешнем богатстве выбора вопрос цены не так уж актуален, потому как примерно у всех продавцов примерно одинаковые цены на однотипные обои - и на рынке тоже Вы сможете увидеть те обои, которые Вам действительно подойдут. А так я всегда покупаю только обои на флизелиновой основе - они очень удобны в поклейке - не надо мазать обои клеем, а только стены мажутся.
 

Kristina

Заблокирован
Добрый день!
Всегда покупаю дорогие обои, потому что они будут держаться долго и качественно, без отклеивающихся углов и тому подобное. Есть ещё и отличные сайты, там тоже есть много интересного для тех, кто делает ремонт. Желаю всем удачи, в таком нелегком деле, как красота и уют в доме.))))
 
Обои стараюсь покупать в специализированных магазинах, так как не всегда удается точно рассчитать количество рулонов беру 1 рулон в запас, который если не пригодился всегда потом можно сдать. Был случай, когда купила в разные дни одинаковые обои в гостиную и одну из спален, начала оклеивать спальню и заметила совпадение, обменяла обои для гостиной, а заодно повеселила персонал магазина.
 


Новые темы

Сверху