Чем мне можно заменить мебельный угол на кухне?

Уголок мебельный кухонный. С одной стороны вещь нужная в интерьере кухни, полезная, удобная. С другой, пространство занимает просто ну очень много. Учитывая то, что наши кухонки маленькие, не похожие на дворцы кинозвезд. Подскажите мне как быть, покупать или не покупать на кухню мебельный кухонный уголок?
 
Для маленькой кухни самый оптимальный вариант - это разместить мягкий уголок, который легко складывается и раскладывается. Во время приготовления пищи уголок можно складывать, тем самым упрощая свое перемещение по кухне. А когда приходит время трапезы, то по-щучьему веленью появляется столик и диванчик.
 
Можно прекрасно обойтись и без мягкого уголка, тем более, если размеры кузни не позволяют. С таким уголком, конечно, удобнее. но ничего страшного не случится, если Вы будете использовать стулья, которые занимают намного меньше места.
 
Я бы вообще не рассматривал покупку кухонного уголка, тут вы автоматически загоняете себя в рамки что ваш стол будет располагаться где-то в углу. Если хочется мягкой и комфортной мебели на кухне и позволяет пространство, лучше обдумать другие варианты, благо выбор сейчас велик.
 
Откажитесь от мягкого кухонного уголка, хотя бы потому, что он занимает много места и очень неудобен. Овальный стол с современной столешницей, которая не царапается, и к нему стулья с удобной спинкой, будет гораздо практичнее и красивее.
 


Новые темы

Сверху