Помогите с выбором пневмотического гвоздезабивного пистолета.

Для бригады нужно выбрать два пневматических пистолета для забивания гвоздей. Пистолеты для гвоздей размером примерно 90-120 мм и 20-30 мм, плюс все необходимое к нему, шланги, компрессор, фильтр и т.д. Какие девайсы лучше выбрать? Желательно качественные хоть и дорогие. А так же интересно какие бывают проблемы у этого инструмента?
 
Если уж собрались купить пневматический гвоздезабивательный пистолет, то выбирайте такой, чтобы он мог забивать гвозди хотя бы на 5 сантиметров... Могу предложить очень хороший пистолет, которым я пристрелил уже несколько десятков пачек гвоздей - это польская фирма 4PRO, поломок еще не было!!!
 
Ну для гвоздей длиной до 30 мм могу посоветовать то чем сам пользуюсь это Бош GSK 50. Хороший мощный пистолетик, давления в 8 баров хватает с головой для небольших гвоздиков, нареканий нет, поломок нет, техника немецкая.
 
По ходу разговора в теме еще вспомнил очень знаменитую фирму родом из Тайваня, которая специализируется на пневматическом инструменте это - SENCO... Но у них есть пистолеты, которыми можно на больших производствах монтировать евро поддоны, они забивают 100 мм гвоздь...
 


Новые темы

Сверху